Auction 952T, Lot # 244
Lote de 2 figuras decorativas. Japón. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: anciana sentada y anciana con canasto de peces. Presentan manchas y desgaste. Una con restauración. Dimensiones: 22 x 15 x 11.5 cm. (mayor) Estimado $600-800